LE MONDE des arts - Edition spéciale N°6
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9782820812513 |
| Poids | 0,0770kg |
| ISBN | 2820812511 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 32cm x 25cm |
| SKU | 14365441 |
| EAN | 978-2820812513 |