Boîte à fiches bac
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Boite A Fiches Bac Et Brevet |
| EAN | 9782820812568 |
| Poids | 1,3650kg |
| ISBN | 2820812562 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14365437 |
| EAN | 978-2820812568 |