Pas de problème avec les problèmes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820812582 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 2820812589 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,70 x 20,90 x 0,70 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14366175 |
| EAN | 978-2820812582 |