Les super-héros de la conjugaison
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820812599 |
| Poids | 0,1810kg |
| ISBN | 2820812597 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,70 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14366176 |
| EAN | 978-2820812599 |