J'apprends le code de la route en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9782820812629 |
| Poids | 0,2410kg |
| ISBN | 2820812627 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 10cm |
| SKU | 14366167 |
| EAN | 978-2820812629 |