J'apprends le calcul mental en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9782820812636 |
| Poids | 0,2710kg |
| ISBN | 2820812635 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 16cm x 11cm |
| SKU | 14366168 |
| EAN | 978-2820812636 |