J'enrichis mon vocabulaire en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9782820812667 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 282081266X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14366171 |
| EAN | 978-2820812667 |