J'apprends les nombres en jouant
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9782820812698 |
| Poids | 0,2770kg |
| ISBN | 2820812333 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 17cm x 10cm |
| SKU | 14285500 |
| EAN | 978-2820812698 |