Mon gros cahier d'artiste
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820812728 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 2820809367 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 25,00 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 21cm |
| SKU | 13863740 |
| EAN | 978-2820812728 |