Réviser son bac avec le Monde 2022, Tronc commun, Histoire
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820812766 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 2820812767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14377696 |
| EAN | 978-2820812766 |