Réviser son bac avec le Monde 2022, Histoire-géographie, Géopolitique et sciences politiques Spécialité
Réviser son bac avec le Monde 2022, Histoire-géographie, Géopolitique et sciences politiques Spécialité
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| Collection | Reviser Le Bac Avec Le Monde |
| EAN | 9782820812834 |
| Poids | 0,2930kg |
| ISBN | 282081283X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 28cm x 21cm |
| SKU | 14379848 |
| EAN | 978-2820812834 |