Mon gros cahier d'anglais maternelle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820812872 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 2820812872 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 14379843 |
| EAN | 978-2820812872 |