Mon gros cahier d'informatique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820812889 |
| Poids | 0,3390kg |
| ISBN | 2820812880 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 14399651 |
| EAN | 978-2820812889 |