Mon cahier de jeux pour développer ma mémoire
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820813084 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 2820809383 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,60 x 20,90 x 0,70 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 13863743 |
| EAN | 978-2820813084 |