Mon année en jeux CE1-CE2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| EAN | 9782820813121 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 2820813127 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 23,00 cm |
| Format | 22cm x 16cm |
| SKU | 14442471 |
| EAN | 978-2820813121 |