Mon année en jeux CM1-CM2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| EAN | 9782820813138 |
| Poids | 0,1430kg |
| ISBN | 2820813135 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 23,00 cm |
| Format | 23cm x 16cm |
| SKU | 14442472 |
| EAN | 978-2820813138 |