Edition spéciale : Le monde des fêtes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| EAN | 9782820813145 |
| Poids | 0,0730kg |
| ISBN | 2820813143 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 33,10 x 25,40 x 0,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 33cm x 25cm |
| SKU | 14437624 |
| EAN | 978-2820813145 |