Les super-héros de l'orthographe, 8-10 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820813381 |
| Poids | 0,2110kg |
| ISBN | 2820813380 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Age minimum | 8 ans |
| Format | 29cm x 21cm |
| SKU | 14467570 |
| EAN | 978-2820813381 |