Réussir son dernier trimestre - CE2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 22.03.2022 |
| EAN | 9782820813435 |
| Poids | 0,2790kg |
| ISBN | 2820813437 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14467505 |
| EAN | 978-2820813435 |