Réussir son dernier trimestre - CM1
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 22.03.2022 |
| EAN | 9782820813442 |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 2820813445 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 29cm x 20cm |
| SKU | 14467510 |
| EAN | 978-2820813442 |