Mon gros cahier de jeux d'été
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Mon Gros Cahier |
| EAN | 9782820813480 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 2820813488 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,00 x 25,00 cm |
| Format | 25cm x 20cm |
| SKU | 14514083 |
| EAN | 978-2820813480 |