Mon carnet d'écriture - Maternelle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Rue Des Ecoles |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Cahiers De L'ecole |
| EAN | 9782820813503 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 282081350X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 14,50 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14514141 |
| EAN | 978-2820813503 |