Barbapapa - Mes histoires Barbapapa (volume 3)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Taylor |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Barbapapa Beaux Livres |
| EAN | 9782821211230 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2821211236 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 17,80 x 19,90 x 2,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 19cm |
| SKU | 13968151 |
| EAN | 978-2821211230 |