Smiley - Mon jeu de défis Smiley
Caractéristiques techniques
| Auteur | Smileyworld |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Smileyword |
| EAN | 9782821211315 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2821211317 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 14,40 x 18,80 x 4,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 13968247 |
| EAN | 978-2821211315 |