Gulli - Le grand quiz Gulli - Jeu de société familial - Dès 6 ans
Gulli - Le grand quiz Gulli - Jeu de société familial - Dès 6 ans
Avec 1 sablier et 200 cartes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gulli |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| EAN | 9782821211339 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 2821211333 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 22,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 13968254 |
| EAN | 978-2821211339 |