Les P'tites Poules - Escape game - Les P'tites Poules perdues
Caractéristiques techniques
| Auteur | Les p'tites poules |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Les P'tites Poules |
| EAN | 9782821211612 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2821211619 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 18,40 x 13,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14051529 |
| EAN | 978-2821211612 |