Pokémon - À la découverte de Galar - Une aventure cherche-et-trouve
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821211704 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 2821211708 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 21,50 x 28,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14051460 |
| EAN | 978-2821211704 |