Sophie Fantasy - Agenda 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Fantasy |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821211971 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 282121197X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14091922 |
| EAN | 978-2821211971 |