K-pop - Agenda 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821211988 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 2821211988 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,50 x 17,60 x 2,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14091927 |
| EAN | 978-2821211988 |