Les P'tites Poules - Cahier de textes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Les p'tites poules |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Les P'tites Poules |
| EAN | 9782821212008 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 2821212003 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,50 x 22,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14091917 |
| EAN | 978-2821212008 |