Fort Boyard - Agenda 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | France TV |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Fort Boyard |
| EAN | 9782821212053 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2821212054 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 2,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14091925 |
| EAN | 978-2821212053 |