Pokémon - Agenda 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821212077 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2821212070 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 12,50 x 17,70 x 2,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14091912 |
| EAN | 978-2821212077 |