Romy - Dans la p'tite vie d'une YouTubeuse en herbe - Lecture roman jeunesse adolescence amour relat
Romy - Dans la p'tite vie d'une YouTubeuse en herbe - Lecture roman jeunesse adolescence amour relat
Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chloé BomcanRomy |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821212169 |
| Poids | 0,2570kg |
| ISBN | 282121216X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 199 |
| Format | 14,20 x 20,50 x 1,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14090478 |
| EAN | 978-2821212169 |