Smiley - Une aventure interactive - Disparition dans la toundra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Smileyworld |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| Collection | Smileyword |
| EAN | 9782821212206 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 2821212208 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | SMILEYWORLD |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14090391 |
| EAN | 978-2821212206 |