Les P'tites Poules - Le jeu des P'tites Poules
Caractéristiques techniques
| Auteur | Les p'tites poules |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Les P'tites Poules |
| EAN | 9782821212312 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2821212313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 9,30 x 12,60 x 3,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 9cm x 12cm |
| SKU | 14090465 |
| EAN | 978-2821212312 |