Les stars du football - Ronaldo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carlton |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821212343 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2821212348 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14090476 |
| EAN | 978-2821212343 |