Pokémon - Cartes à gratter (Galar)
Caractéristiques techniques
| Auteur | The Pokémon Company |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Pokemon |
| EAN | 9782821212398 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2821212399 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,80 x 22,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14091915 |
| EAN | 978-2821212398 |