Fort Boyard - Escape box 2 - Escape game enfant de 2 à 6 joueurs - Dès 8 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | France TV |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Fort Boyard |
| EAN | 9782821212411 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2821212410 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 18,40 x 13,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14091928 |
| EAN | 978-2821212411 |