Sophie Fantasy - Cahier de textes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Fantasy |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821212435 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 2821212437 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14091924 |
| EAN | 978-2821212435 |