Kally's Mashup - La musique de l'amitié
Caractéristiques techniques
| Auteur | B&R360 |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Kally Mashup |
| EAN | 9782821212459 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2821212453 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,20 x 20,10 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14090470 |
| EAN | 978-2821212459 |