Anthony Colette - Les Petits Danseurs - Sur un tango...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Colette |
| Illustration | Théo Berthet |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821212510 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2821212518 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14131057 |
| EAN | 978-2821212510 |