Les Petits Danseurs - Sur une valse...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Colette |
| Illustration | Théo Berthet |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | Fan Zone |
| EAN | 9782821212527 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2821212526 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14445368 |
| EAN | 978-2821212527 |