Qui est-ce ? - Enquête à New York
Caractéristiques techniques
| Auteur | HasbroGauthier Wendling |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Qui Est-Ce |
| EAN | 9782821212800 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2821212801 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14231249 |
| EAN | 978-2821212800 |