L'Equipe - L'affaire Teddy Riner
Caractéristiques techniques
| Auteur | L'EquipeROBIN SIX |
| Illustration | Sophie Leullier |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | L'Equipe |
| EAN | 9782821212886 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2821212887 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14224678 |
| EAN | 978-2821212886 |