Barbapapa - Barbapapa au Louvre - édition collector
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Taylor |
| Heros | Barbapapa |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Barbapapa En Famille |
| EAN | 9782821213029 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2821213026 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 25,00 x 22,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14374376 |
| EAN | 978-2821213029 |