Les aventures de Super Linette - Linette au pays du Père Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Lelait-HeloLine Renaud |
| Illustration | Lelapain |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Super Linette |
| EAN | 9782821213197 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2821213190 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14374377 |
| EAN | 978-2821213197 |