Angelo la Débrouille - Vive la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | France TV |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| EAN | 9782821213203 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2821213204 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14224938 |
| EAN | 978-2821213203 |