Les blagues de Toto - L'épreuve de farce
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delcourt |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| Collection | Les Blagues De Toto |
| EAN | 9782821213210 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2821213212 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 95 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14224939 |
| EAN | 978-2821213210 |