Les Smileys - 250 autocollants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Smileyworld |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Smileyword |
| EAN | 9782821213227 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 2821213220 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 19,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14231245 |
| EAN | 978-2821213227 |