Koh-Lanta - Le camp de vacances
Caractéristiques techniques
| Auteur | TF1 Production |
| Editeur | Dragon D'or Livres Du |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Koh-Lanta |
| EAN | 9782821213548 |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 2821213549 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14279297 |
| EAN | 978-2821213548 |